SN75ALS160DW
DigiKey 제품 번호
296-9932-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SN75ALS160DW
제품 요약
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 20SOIC
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
트랜시버 반이중 8/8 IEEE 488 20-SOIC
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SN75ALS160DW 모델
종류
수신기 히스테리시스
650 mV
제조업체
Texas Instruments
전압 - 공급
4.75V ~ 5.25V
포장
튜브
작동 온도
0°C ~ 70°C
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
유형
트랜시버
패키지/케이스
20-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)