사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Texas Instruments
재고 있음: 2,620
규격서
등가 파라미터
Texas Instruments
재고 있음: 32
규격서
등가 파라미터
재고 있음: 0
트랜시버 반이중 8/8 IEEE 488 20-SOIC
SN75ALS160DWRG4
DigiKey 제품 번호
SN75ALS160DWRG4-ND - 테이프 및 릴(TR)
제조업체
제조업체 제품 번호
SN75ALS160DWRG4
EDA/CAD 모델
SN75ALS160DWRG4 모델
종류
수신기 히스테리시스
650 mV
제조업체
전압 - 공급
4.75V ~ 5.25V
포장
테이프 및 릴(TR)
작동 온도
0°C ~ 70°C
패키지/케이스
20-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)