SN75ALS160DWR
DigiKey 제품 번호
296-37431-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-37431-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-37431-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SN75ALS160DWR
제품 요약
IC TRANSCEIVER HALF 8/8 20SOIC
제조업체 표준 리드 타임
12주
EDA/CAD 모델
SN75ALS160DWR 모델
종류
수신기 히스테리시스
650 mV
전압 - 공급
4.75V ~ 5.25V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
0°C ~ 70°C
부품 현황
활성
패키지/케이스
20-SOIC(0.295", 7.50mm 너비)