SN74LVC1G32DBVR은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Diodes Incorporated
재고 있음: 86,790
규격서
직접
onsemi
재고 있음: 6,103
규격서
유사
Nexperia USA Inc.
유사
onsemi
Toshiba Semiconductor and Storage
OR 게이트 IC 1 채널 SOT-23-5
SN74LVC1G32DBVR
DigiKey 제품 번호
296-9847-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-9847-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-9847-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
SN74LVC1G32DBVR
제품 요약
IC GATE OR 1CH 2-INP SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
SN74LVC1G32DBVR 모델
종류
전류 - 출력 High, Low
32mA, 32mA
제조업체
논리 레벨 - Low
0.7V ~ 0.8V
계열
논리 레벨 - High
1.7V ~ 2V
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL
4ns @ 5V, 50pF
작동 온도
-40°C ~ 125°C
논리 유형
실장 유형
표면 실장
회로 개수
1
공급 장치 패키지
SOT-23-5
입력 개수
2
패키지/케이스
SC-74A, SOT-753
전압 - 공급
1.65V ~ 5.5V