SN74F20N
DigiKey 제품 번호
296-3563-5-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SN74F20N
제품 요약
IC GATE NAND 2CH 4-INP 14DIP
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
NAND 게이트 IC 2 채널 14-PDIP
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
SN74F20N 모델
종류
전류 - 출력 High, Low
1mA, 20mA
제조업체
논리 레벨 - Low
0.8V
계열
논리 레벨 - High
2V
포장
튜브
최대 전파 지연 @ V, 최대 CL
6ns @ 5V, 50pF
부품 현황
활성
작동 온도
0°C ~ 70°C
논리 유형
실장 유형
스루홀
회로 개수
2
공급 장치 패키지
14-PDIP
입력 개수
4
패키지/케이스
14-DIP(0.300", 7.62mm)
전압 - 공급
4.5V ~ 5.5V