MUX36S16IRSNR
DigiKey 제품 번호
296-49114-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-49114-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-49114-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MUX36S16IRSNR
제품 요약
IC MUX 16:1 170OHM 32QFN
제품 세부 정보
1 회로 IC 스위치 16:1 170옴 32-QFN(4x4)
EDA/CAD 모델
MUX36S16IRSNR 모델
종류
전압 - 공급, 이중(V±)
±5V ~ 18V
스위치 시간(Ton, Toff)(최대)
136ns, 78ns
채널 정전 용량(CS(off), CD(off))
2.1pF, 11.1pF
전류 - 누설(IS(off))(최대)
40pA
멀티플렉서/디멀티플렉서 회로
작동 온도
-40°C ~ 125°C
회로 개수
1
패키지/케이스
32-WFQFN 노출형 패드
공급 장치 패키지
32-QFN(4x4)
전압 - 공급, 단일(V+)
10V ~ 36V