MUX36D04IRUMR
DigiKey 제품 번호
296-49100-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-49100-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-49100-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MUX36D04IRUMR
제품 요약
IC MUX DUAL 4:1 170OHM 16WQFN
제품 세부 정보
2 회로 IC 스위치 4:1 170옴 16-WQFN(4x4)
EDA/CAD 모델
MUX36D04IRUMR 모델
종류
스위치 시간(Ton, Toff)(최대)
136ns, 75ns
제조업체
Texas Instruments
전하 주입
0.3pC
채널 정전 용량(CS(off), CD(off))
2.4pF, 4.3pF
전류 - 누설(IS(off))(최대)
40pA
멀티플렉서/디멀티플렉서 회로
누화
-96dB @ 1MHz
회로 개수
2
작동 온도
-40°C ~ 125°C
채널 간 정합 (ΔRon)
2.4옴
패키지/케이스
16-WQFN 노출형 패드
전압 - 공급, 단일(V+)
10V ~ 36V
공급 장치 패키지
16-WQFN(4x4)
전압 - 공급, 이중(V±)
±5V ~ 18V