LP2985AIM5-3.3/NOPB은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
직접
Texas Instruments
재고 있음: 16,876
규격서
직접
Texas Instruments
재고 있음: 4,534
규격서
유사
Diodes Incorporated
유사
Diodes Incorporated
Rohm Semiconductor
재고 있음: 752
STMicroelectronics
Analog Devices Inc.
Analog Devices Inc.
재고 있음: 534
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA SOT-23-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
LP2985AIM5-3.3/NOPB
DigiKey 제품 번호
LP2985AIM5-3.3/NOPBTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
LP2985AIM5-3.3/NOPBCT-ND - 컷 테이프(CT)
LP2985AIM5-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LP2985AIM5-3.3/NOPB
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
EDA/CAD 모델
LP2985AIM5-3.3/NOPB 모델
전류 - 공급(최대)
2.5 mA
PSRR
45dB(1kHz)
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
16V
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
전압 드롭아웃(최대)
0.58V @ 150mA