BD33FA1FP3-ZTL
DigiKey 제품 번호
BD33FA1FP3-ZTLTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
BD33FA1FP3-ZTLCT-ND - 컷 테이프(CT)
BD33FA1FP3-ZTLDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BD33FA1FP3-ZTL
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89-3
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA SOT-89-3
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BD33FA1FP3-ZTL 모델
종류
전압 드롭아웃(최대)
3V @ 100mA
제조업체
전류 - 출력
Digi-Reel®
전류 - 공급(최대)
700 µA
보호 기능
과전류, 과온, 소프트 스타트
출력 구성
작동 온도
-25°C ~ 85°C(TA)
패키지/케이스
TO-243AA
전압 - 입력(최대)
25V
공급 장치 패키지
SOT-89-3
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V