LMZM33606RLXR
DigiKey 제품 번호
296-52221-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-52221-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-52221-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LMZM33606RLXR
제품 요약
DC DC CONVERTER 1-20V
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 1 ~ 20V 6A 3.5V - 36V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LMZM33606RLXR 모델
종류
응용 분야
ITE(상업용)
제조업체
특징
원격 On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 105°C
부품 현황
활성
효율
91%
유형
비절연 PoL 모듈
실장 유형
표면 실장
출력 개수
1
패키지/케이스
41-PowerBQFN 모듈
전압 - 입력(최소)
3.5V
크기/치수
0.63" L x 0.39" W x 0.16" H(16.0mm x 10.0mm x 4.1mm)
전압 - 입력(최대)
36V
공급 장치 패키지
41-B2QFN(16x10)
전압 - 출력 1
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
6A