TPSM63608RDFR
DigiKey 제품 번호
296-TPSM63608RDFRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-TPSM63608RDFRCT-ND - 컷 테이프(CT)
296-TPSM63608RDFRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
TPSM63608RDFR
제품 요약
HIGH-DENSITY, 36-V INPUT, 1-V TO
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 1 ~ 20V 6A 3V - 36V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TPSM63608RDFR 모델
종류
전류 - 출력(최대)
6A
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
특징
조정 가능 출력, 원격 On/off
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 125°C
부품 현황
활성
효율
94.3%
유형
비절연 PoL 모듈
실장 유형
표면 실장
출력 개수
1
패키지/케이스
22-PowerBQFN 모듈
전압 - 입력(최소)
3V
크기/치수
0.30" L x 0.26" W x 0.16" H(7.5mm x 6.5mm x 4.0mm)
전압 - 입력(최대)
36V