LM76002RNPT
DigiKey 제품 번호
296-47535-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-47535-1-ND - 컷 테이프(CT)
296-47535-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LM76002RNPT
제품 요약
IC REG BUCK ADJ 2.5A 30WQFN
제품 세부 정보
벅 스위칭 조정기 IC 포지티브 가변 1V 1 출력 2.5A 30-WFQFN 노출형 패드
EDA/CAD 모델
LM76002RNPT 모델
종류
전압 - 출력(최소/고정)
제조업체
전압 - 출력(최대)
57V
주파수 - 스위칭
300kHz ~ 2.2MHz
작동 온도
-40°C ~ 125°C(TJ)
전압 - 입력(최소)
3.5V
기준 제품 번호
전압 - 입력(최대)
60V