MIC5366-1.8YC5-TR
DigiKey 제품 번호
576-3203-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
576-3203-1-ND - 컷 테이프(CT)
576-3203-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MIC5366-1.8YC5-TR
제품 요약
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SC-70-5
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 150mA SC-70-5
EDA/CAD 모델
MIC5366-1.8YC5-TR 모델
전류 - 정동작(Iq)
39 µA
PSRR
80dB ~ 65dB(1kHz ~ 10kHz)
작동 온도
-40°C ~ 125°C
전압 - 입력(최대)
5.5V
패키지/케이스
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
전압 - 출력(최소/고정)
1.8V
공급 장치 패키지
SC-70-5
전압 드롭아웃(최대)
0.38V @ 150mA