LM4040C25IDBZR | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | IC VREF SHUNT 0.5% SOT23-3 |
제조업체 표준 리드 타임 | 6주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 분로 기준 전압 IC ±0.5% SOT-23-3 |
규격서 | 규격서 |
EDA/CAD 모델 | LM4040C25IDBZR 모델 |
빈 특성 표시
종류 | 온도 계수 100ppm/°C |
제조업체 Texas Instruments | 잡음 - 10Hz ~ 10kHz 35µVrms |
포장 테이프 및 릴(TR) 컷 테이프(CT) Digi-Reel® | 전류 - 음극 80 µA |
부품 현황 활성 | 작동 온도 -40°C ~ 85°C(TA) |
레퍼런스 유형 분로 | 실장 유형 표면 실장 |
출력 유형 고정 | 패키지/케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
전압 - 출력(최소/고정) 2.5V | 공급 장치 패키지 SOT-23-3 |
전류 - 출력 15 mA | 기준 제품 번호 |
허용 오차 ±0.5% |