LM1117MP-3.3/NOPB
DigiKey 제품 번호
LM1117MP-3.3/NOPBTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
LM1117MP-3.3/NOPBCT-ND - 컷 테이프(CT)
LM1117MP-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
LM1117MP-3.3/NOPB
제품 요약
IC REG LINEAR 3.3V 800MA SOT-223
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 800mA SOT-223
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
LM1117MP-3.3/NOPB 모델
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
5 mA
계열
전류 - 공급(최대)
10 mA
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB(120Hz)
부품 현황
활성
보호 기능
과전류, 과온
출력 구성
작동 온도
0°C ~ 125°C
출력 유형
실장 유형
표면 실장
조정기 개수
1
패키지/케이스
TO-261-4, TO-261AA
전압 - 입력(최대)
15V
공급 장치 패키지
SOT-223
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
기준 제품 번호
전압 드롭아웃(최대)
1.2V @ 800mA