ESD2CANFD24DBZR
DigiKey 제품 번호
296-ESD2CANFD24DBZRTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
296-ESD2CANFD24DBZRCT-ND - 컷 테이프(CT)
296-ESD2CANFD24DBZRDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ESD2CANFD24DBZR
제품 요약
TVS DIODE 24VWM 37VC SOT233
제품 세부 정보
37V(통상) 클램프 3.5A(8/20µs) Ipp TVS - 다이오드 표면 실장 SOT-23-3
종류
전력 - 피크 펄스
133W
정전 용량 @ 주파수
2.5pF @ 1MHz
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TJ)
전압 - 역 스탠드오프(통상)
24V(최대)
패키지/케이스
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
전압 - 항복(최소)
35.5V
공급 장치 패키지
전압 - 클램핑(최대) @ Ipp
37V(통상)
기준 제품 번호
전류 - 피크 펄스(10/1000µs)
3.5A(8/20µs)