MPZ1608S601ATA00
DigiKey 제품 번호
445-MPZ1608S601ATA00TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-MPZ1608S601ATA00CT-ND - 컷 테이프(CT)
445-MPZ1608S601ATA00DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MPZ1608S601ATA00
제품 요약
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
600 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0603(1608 미터법) 1A 150m옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MPZ1608S601ATA00 모델
종류
전류 정격(최대)
1A
DC 저항(DCR)(최대)
150m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
높이(최대)
0.037"(0.95mm)
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
임피던스 @ 주파수
600 Ohms @ 100 MHz