NMN0.75BK75
DigiKey 제품 번호
1030-NMN0.75BK75-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
NMN0.75BK75
제품 요약
SLEEVING 0.75" ID POLY 75' BLACK
제품 세부 정보
검은색 폴리아미드 멀티필라멘트, 무할로겐 브레이드 슬리빙 0.750"(19.05mm) 75.00'(22.86m)
길이
75.00'(22.86m)
계열
벽 두께
0.040"(1.02mm)
작동 온도
-45°C ~ 150°C
지름 - 내부
0.750"(19.05mm)
지름 - 외부
0.830"(21.08mm)