NMN0.25BK200
DigiKey 제품 번호
1030-NMN0.25BK200-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
NMN0.25BK200
제품 요약
SLEEVING 0.250" ID POLY 200' BLK
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
검은색 폴리아미드 멀티필라멘트, 무할로겐 브레이드 슬리빙 0.250"(6.35mm) 200'(60.96m)
종류
색상
검은색
제조업체
Techflex
길이
200'(60.96m)
계열
벽 두께
0.030"(0.76mm)
포장
스풀
작동 온도
-45°C ~ 150°C
부품 현황
활성
마모 보호
내마모성 및 내절단성
유형
슬리빙
액체 보호
내가솔린성, 내습성
유형 특성
브레이드
환경 보호
UV 내성
지름 - 내부
0.250"(6.35mm)
특징
내화학성, 내진동성
지름 - 외부
0.310"(7.87mm)