NMN0.50BK250
DigiKey 제품 번호
1030-NMN0.50BK250-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
NMN0.50BK250
제품 요약
SLEEVING 0.5" ID POLY 250' BLACK
제품 세부 정보
검은색 폴리아미드 멀티필라멘트, 무할로겐 브레이드 슬리빙 0.500"(12.70mm) 250'(76.20m)
길이
250'(76.20m)
계열
벽 두께
0.030"(0.76mm)
작동 온도
-45°C ~ 150°C
지름 - 내부
0.500"(12.70mm)
지름 - 외부
0.560"(14.22mm)