FRN0.75TB75
DigiKey 제품 번호
1030-FRN0.75TB75-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FRN0.75TB75
제품 요약
EXPAND SLEEVE 3/4"X75' BLK/WHT
제품 세부 정보
슬리브 X 75.00'(22.86m) 검은색, 흰색
길이
75.00'(22.86m)
계열
벽 두께
0.025"(0.64mm)
작동 온도
-70°C ~ 125°C
지름 - 내부, 비확장
0.750"(19.05mm)
지름 - 내부, 확장
1.250"(31.75mm)