FRN0.25TB1000
DigiKey 제품 번호
1030-FRN0.25TB1000-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FRN0.25TB1000
제품 요약
EXPAND SLEEV 1/4"X1000' BLK/WHT
제조업체 표준 리드 타임
4주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
슬리브 X 1000'(304.80m) 검은색, 흰색
종류
색상
검은색, 흰색
제조업체
Techflex
길이
1000'(304.80m)
계열
벽 두께
0.025"(0.64mm)
포장
스풀
작동 온도
-70°C ~ 125°C
부품 현황
활성
열 보호
난연성
유형
슬리브
마모 보호
내마모성 및 내절단성
유형 특성
확장가능
액체 보호
내가솔린성
지름 - 내부, 비확장
0.250"(6.35mm)
특징
내화학성, 클린 컷
지름 - 내부, 확장
0.438"(11.13mm)