FN3288-10-44-C17-R65은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
TE Connectivity Schaffner
재고 있음: 1
규격서
등가 파라미터
TE Connectivity Schaffner
재고 있음: 8
규격서
재고 있음: 0
재고 있음: 0
3상(delta) EMC/EMI 라인 필터 10 A 530V, 305V AC DC ~ 60Hz 2 스테이지 단자 블록
FN3288-10-44-C17-R65
DigiKey 제품 번호
817-FN3288-10-44-C17-R65-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FN3288-10-44-C17-R65
제품 요약
LINE FILTER 530V/305VAC 10A CHAS
제품 세부 정보
종류
전압 - 정격 AC(위상 간)
530 V
제조업체
전류
10 A
계열
주파수 - 작동
DC ~ 60Hz
활성
승인 기관
CE, ENEC, UR
작동 온도
-40°C ~ 100°C
전압 - 정격 AC
530V, 305V
종단 스타일
단자 블록
305 V