FN3287-10-44-C26-R65
DigiKey 제품 번호
817-2777-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FN3287-10-44-C26-R65
제품 요약
LINE FILTER 530V/305VAC 10A CHAS
제조업체 표준 리드 타임
29주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
3상(delta) EMC/EMI 라인 필터 10 A 530V, 305VAC DC ~ 60Hz 2 스테이지 단자 블록
종류
전압 - 정격 AC(위상 간)
530 V
제조업체
TE Connectivity Schaffner
전류
10 A
계열
주파수 - 작동
DC ~ 60Hz
포장
박스
응용 분야
인버터, 전력 구동 시스템
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 100°C
필터 유형
3상(delta)
실장 유형
섀시 실장
구성
2 스테이지
종단 스타일
단자 블록
전압 - 정격 AC
530V, 305V
기준 제품 번호
305 V