TXM-433-LC_View2
TXM-433-LC
DigiKey 제품 번호
TXM-433-LC-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TXM-433-LC
제품 요약
RF TX IC ASK/OOK 433MHZ 8SMD MOD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RF 송신기 ASK, OOK 433MHz -4dBm ~ 4dBm 5kbps 축성 안테나 8-SMD 모듈
종류
전력 - 출력
-4dBm ~ 4dBm
제조업체
TE Connectivity Linx
전류 - 전송
5.2mA
계열
데이터 인터페이스
직렬
포장
튜브
안테나 커넥터
축성
부품 현황
단종
전압 - 공급
2.7V ~ 5.2V
DigiKey 프로그래밍 가능
검증되지 않음
작동 온도
-30°C ~ 70°C
주파수
433MHz