AVRH10C221KT1R5YA8
DigiKey 제품 번호
445-AVRH10C221KT1R5YA8TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-AVRH10C221KT1R5YA8CT-ND - 컷 테이프(CT)
445-AVRH10C221KT1R5YA8DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
AVRH10C221KT1R5YA8
제품 요약
VARISTOR 220V 500MA 0402
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
220 V 500 mA 바리스터 1 회로 표면 실장, MLCV 0402(1005 미터법)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
AVRH10C221KT1R5YA8 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
전류 - 서지
500 mA
제조업체
TDK
에너지
0.01J
계열
회로 개수
1
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정전 용량 @ 주파수
1.5 pF @ 1 MHz
부품 현황
활성
작동 온도
-55°C ~ 150°C(TA)
최대 DC 전압
70 V
실장 유형
표면 실장, MLCV
배리스터 전압(최소)
198 V
패키지/케이스
0402(1005 미터법)
배리스터 전압(통상)
220 V
기준 제품 번호
배리스터 전압(최대)
242 V