ACT1210D-131-2P-TL00
DigiKey 제품 번호
445-ACT1210D-131-2P-TL00TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
445-ACT1210D-131-2P-TL00CT-ND - 컷 테이프(CT)
445-ACT1210D-131-2P-TL00DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
ACT1210D-131-2P-TL00
제품 요약
CMC 130UH 115MA 2LN 6.7KOHM SMD
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
130 µH @ 100 kHz 2 라인 공통 모드 초크 표면 실장 6.7 kOhms @ 10 MHz 115mA DCR 3.5옴
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
ACT1210D-131-2P-TL00 모델
종류
전류 정격(최대)
115mA
제조업체
TDK
DC 저항(DCR)(최대)
3.5옴
계열
전압 정격 - DC
80V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-40°C ~ 125°C
부품 현황
활성
정격
AEC-Q200
필터 유형
신호 라인
실장 유형
표면 실장
라인 개수
2
크기/치수
0.154" L x 0.098" W(3.90mm x 2.50mm)
임피던스 @ 주파수
6.7 kOhms @ 10 MHz
높이(최대)
0.098"(2.50mm)
유도 용량 @ 주파수
130 µH @ 100 kHz