PF1000A-360은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
TDK-Lambda
재고 있음: 0
규격서
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 360V 2.8A 85 ~ 265 VAC 입력
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
Why Thermocouple A Power Supply?
PF1000A-360
DigiKey 제품 번호
285-1491-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PF1000A-360
제품 요약
AC/DC CONVERTER 360V 1000W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
PF1000A-360 모델
종류
특징
범용 입력
제조업체
TDK-Lambda
작동 온도
-40°C ~ 100°C(경감 포함)
계열
효율
95%
포장
트레이
실장 유형
스루홀
부품 현황
단종
패키지/케이스
10-DIP 모듈
유형
폐쇄형
크기/치수
4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
출력 개수
1
승인 기관
CE, cULus
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
표준 번호
60950-1; 62368-1
전압 - 출력 1
360V
회선 조정
5V
전류 - 출력(최대)
2.8A
부하 조정
10V
전력(와트)
1000 W