PF1500B-360/T은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
TDK-Lambda
재고 있음: 0
규격서
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출구 360V 2.8A 85 ~ 265 VAC 입력
TDK-Lambda PF-B Series
PF1500B-360/T
DigiKey 제품 번호
285-PF1500B-360/T-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PF1500B-360/T
제품 요약
AC/DC CONVERTER 360V 1.008KW
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
PF1500B-360/T 모델
종류
특징
출력 조정 가능, 바닥판, 원격 On/Off, 원격 감지, 범용 입력
제조업체
TDK-Lambda
작동 온도
-40°C ~ 100°C
계열
효율
96.5%
포장
트레이
실장 유형
스루홀
부품 현황
활성
패키지/케이스
풀브릭
유형
폐쇄형
크기/치수
4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
출력 개수
1
승인 기관
CE, CSA, IEC, UKCA, UL
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
표준 번호
전압 - 출력 1
360V
회선 조정
5V
전류 - 출력(최대)
2.8A
부하 조정
10V
전력(와트)
1.008 kW