I7C2W020A120V-0C1-R
DigiKey 제품 번호
285-I7C2W020A120V-0C1-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
I7C2W020A120V-0C1-R
제품 요약
DC DC CONVERTER 8-24V 300W
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 8 ~ 24V 20A 9V - 36V 입력
EDA/CAD 모델
I7C2W020A120V-0C1-R 모델
작동 온도
-40°C ~ 125°C
포장
박스
효율
97%
크기/치수
1.45" L x 1.34" W x 0.59" H(36.8mm x 34.0mm x 15.0mm)
전압 - 입력(최소)
9V
전압 - 입력(최대)
36V
전압 - 출력 1
승인 기관
CE, UKCA
전류 - 출력(최대)
20A
표준 번호
60950-1; 62368-1
전력(와트)
480 W