I7A4W060A033V-0C1-R
DigiKey 제품 번호
285-I7A4W060A033V-0C1-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
I7A4W060A033V-0C1-R
제품 요약
DC DC CONVERTER 3.3-28V 720W
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 3.3V ~ 28V 60A 18V - 60V 입력
작동 온도
-40°C ~ 115°C(경감 포함)
포장
박스
효율
99%
크기/치수
1.45" L x 1.34" W x 0.78" H(36.8mm x 34.0mm x 19.8mm)
전압 - 입력(최소)
18V
전압 - 입력(최대)
60V
승인 기관
CE, UKCA
전류 - 출력(최대)
60A
표준 번호
전력(와트)
1.68 kW