I7A24045A033V-0F3-R
DigiKey 제품 번호
285-I7A24045A033V-0F3-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
I7A24045A033V-0F3-R
제품 요약
DC DC CONVERTER 3.3-18V 750W
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 3.3V ~ 18V 45A 18V - 32V 입력
EDA/CAD 모델
I7A24045A033V-0F3-R 모델
작동 온도
-40°C ~ 125°C(경감 포함)
효율
98.5%
크기/치수
1.45" L x 1.34" W x 0.98" H(36.8mm x 34.0mm x 24.9mm)
전압 - 입력(최소)
18V
전압 - 입력(최대)
32V
승인 기관
CE, UKCA
전류 - 출력(최대)
45A
표준 번호
전력(와트)
810 W