I7A24045A033V-0C3-R
DigiKey 제품 번호
285-I7A24045A033V-0C3-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
I7A24045A033V-0C3-R
제품 요약
DC DC CONVERTER 3.3-18V 750W
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 3.3V ~ 18V 45A 18V - 32V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
I7A24045A033V-0C3-R 모델
종류
응용 분야
ITE(상업용)
제조업체
특징
조정 가능 출력, 바닥판, 원격 On/Off, 원격 감지
계열
작동 온도
-40°C ~ 125°C(경감 포함)
포장
트레이
효율
98.5%
부품 현황
활성
실장 유형
스루홀
유형
비절연 PoL 모듈
패키지/케이스
1/16브릭
출력 개수
1
크기/치수
1.45" L x 1.34" W x 0.50" H(36.8mm x 34.0mm x 12.7mm)
전압 - 입력(최소)
18V
공급 장치 패키지
1/16브릭
전압 - 입력(최대)
32V
제어 기능
활성화, Low 활성
전압 - 출력 1
승인 기관
CE, UKCA
전류 - 출력(최대)
45A
표준 번호
전력(와트)
810 W