I6A14A-001-EVK-D2PN은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
TDK-Lambda
재고 있음: 3
규격서
i6A, i6AN - DC/DC 컨버터 2개 비분리형 출력 출력 평가 기판
I6A14A-001-EVK-D2PN
DigiKey 제품 번호
285-2613-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
I6A14A-001-EVK-D2PN
제품 요약
EVAL BOARD FOR I6A I6AN
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전류 - 출력
14A, 8A
전압 - 입력
9V ~ 40V
부품 현황
단종
사용 IC/부품
i6A, i6AN