I6A24014A033V-003-R
DigiKey 제품 번호
I6A24014A033V-003-R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
I6A24014A033V-003-R
제품 요약
DC DC CONVERTER 3.3-24V 250W
제품 세부 정보
비절연 PoL 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 3.3 ~ 24V 14A 9V - 40V 입력
EDA/CAD 모델
I6A24014A033V-003-R 모델
종류
전력(와트)
250 W
포장
트레이
작동 온도
-40°C ~ 125°C
효율
98%
전압 - 입력(최소)
9V
크기/치수
1.30" L x 0.90" W x 0.50" H(33.0mm x 22.9mm x 12.7mm)
전압 - 입력(최대)
40V
제어 기능
활성화, Low 활성
전류 - 출력(최대)
14A