DRB120241
DRB120241
TDK-Lambda DRB Series
DRB120-24-1
DigiKey 제품 번호
285-DRB120-24-1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRB120-24-1
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
제품 세부 정보
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 5A
종류
전력(와트)
120W
전압 - 분리
3 kV
포장
벌크
효율
93%
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
특징
조정 가능 출력, PFC, 범용 입력
크기/치수
4.92" L x 1.38" W x 4.88" H(125.0mm x 35.0mm x 124.0mm)
AC 전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
승인 기관
CE, cULus, cURus, EAC
전압 - 출력 1
24V
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
5A