D1SE120-24-A3
DigiKey 제품 번호
285-D1SE120-24-A3-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
D1SE120-24-A3
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 120W
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC 또는 DC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 5A
종류
전류 - 출력(최대)
5A
제조업체
TDK-Lambda
전력(와트)
120W
계열
전압 - 분리
5 kV
포장
벌크
응용 분야
ITE(상업용), 실험실용
부품 현황
활성
효율
92%
입력 유형
AC 또는 DC
작동 온도
-25°C ~ 70°C(경감 포함)
출력 개수
1
특징
IP20, 범용 입력
AC 전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
4.34" L x 1.50" W x 4.92" H(110.2mm x 38.1mm x 125.0mm)
DC 전압 - 입력(최소)
110V
승인 기관
BIS, CE, UKCA
DC 전압 - 입력(최대)
250V
표준 번호
61010-1; 62368-1
전압 - 출력 1
24V