DRB120-12-1은(는) 구매 가능하지만 상시 재고로 확보되어 있지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
유사
Selec Controls USA Inc.
재고 있음: 113
규격서
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 12V 10A
TDK-Lambda DRB Series
DRB120-12-1
DigiKey 제품 번호
285-DRB120-12-1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DRB120-12-1
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 120W
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전압 - 분리
3 kV
제조업체
TDK-Lambda
응용 분야
산업용, ITE(상업용)
계열
효율
91%
포장
박스
작동 온도
-25°C ~ 70°C
부품 현황
활성
특징
조정 가능 출력, PFC, 원격 On/Off, 원격 감지, 범용 입력
입력 유형
AC
크기/치수
4.92" L x 4.88" W x 1.38" H(125.0mm x 124.0mm x 35.0mm)
출력 개수
1
승인 기관
CE, CSA, EN, IEC, UKCA, UL
AC 전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
표준 번호
60950-1; 62368-1; UL 508
전압 - 출력 1
12V
최소 부하 필요
없음
전류 - 출력(최대)
10A
기준 제품 번호
전력(와트)
120W