DPP120-12-1
DigiKey 제품 번호
285-DPP120-12-1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DPP120-12-1
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 120W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 12V 10A
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
DPP120-12-1 모델
종류
전력(와트)
120W
제조업체
TDK-Lambda
전압 - 분리
3 kV
계열
응용 분야
ITE(상업용)
포장
벌크
효율
84%
부품 현황
기존 설계 전용
작동 온도
-40°C ~ 71°C(경감 포함)
입력 유형
AC
특징
조정 가능 출력, 부하 분배
출력 개수
1
크기/치수
4.59" L x 2.50" W x 4.92" H(116.6mm x 63.5mm x 125.0mm)
AC 전압 - 입력
85 ~ 132 VAC, 176 ~ 264 VAC
승인 기관
CE
전압 - 출력 1
12V
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
10A