DLP75-24-1/E은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
TDK-Lambda
재고 있음: 0
규격서
AC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 3.1A
Industrial Power Supply Product Range Overview Video
DLP75-24-1/E
DigiKey 제품 번호
285-DLP75-24-1/E-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
DLP75-24-1/E
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 75W
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
전력(와트)
75W
전압 - 분리
3 kV
효율
83%
작동 온도
-10°C ~ 60°C(경감 포함)
크기/치수
4.33" L x 1.97" W x 3.81" H(110.0mm x 50.0mm x 97.0mm)
AC 전압 - 입력
85 ~ 132 VAC, 170 ~ 265 VAC
전압 - 출력 1
24V
기준 제품 번호
전류 - 출력(최대)
3.1A