CUS30M-15
DigiKey 제품 번호
285-CUS30M-15-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS30M-15
제품 요약
AC/DC CONVERTER 15V 30W
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 15V 85 ~ 265 VAC 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CUS30M-15 모델
종류
전력(와트)
제조업체
응용 분야
ITE(상업용), 의료용
계열
전압 - 분리
4 kV
포장
박스
효율
0.88
부품 현황
활성
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
개방형 프레임
특징
PFC
출력 개수
1
실장 유형
섀시 실장
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
크기/치수
3.00" L x 2.00" W x 0.95" H(76.2mm x 50.8mm x 24.1mm)
전압 - 출력 1
15V
승인 기관
CE
2 A