CUS30M-15/A
DigiKey 제품 번호
285-CUS30M-15/A-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS30M-15/A
제품 요약
AC/DC CONVERTER 15V 30W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 15V 85 ~ 265 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS30M-15/A 모델
전압 - 분리
4 kV
포장
벌크
효율
0.88
작동 온도
-20°C ~ 70°C(경감 포함)
유형
폐쇄형
특징
조정 가능 출력, 범용 입력
전압 - 입력
85 ~ 265 VAC
크기/치수
3.48" L x 2.52" W x 1.40" H(88.4mm x 64.0mm x 35.5mm)
전압 - 출력 1
15V
승인 기관
CE
2 A