CUS150M-24/B
DigiKey 제품 번호
285-CUS150M-24/B-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS150M-24/B
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 120W
제품 세부 정보
개방형 프레임 AC DC 컨버터 1 출력 24V 85 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS150M-24/B 모델
계열
전압 - 분리
4 kV
포장
벌크
효율
94%
작동 온도
-20°C ~ 85°C(경감 포함)
유형
개방형 프레임
특징
바닥판, 대기 출력, 범용 입력
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
4.00" L x 2.00" W x 1.24" H(101.6mm x 50.8mm x 31.5mm)
전압 - 출력 1
24V
기준 제품 번호
5 A