CUS150M-24/A
DigiKey 제품 번호
285-CUS150M-24/A-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CUS150M-24/A
제품 요약
AC/DC CONVERTER 24V 150W
제품 세부 정보
폐쇄형 AC DC 컨버터 1 출력 24V 85 ~ 264 VAC 입력
EDA/CAD 모델
CUS150M-24/A 모델
종류
전류 - 출력 1
6.25 A
포장
박스
효율
94%
작동 온도
-20°C ~ 85°C(경감 포함)
유형
폐쇄형
전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
4.57" L x 2.52" W x 1.57" H(116.0mm x 64.0mm x 39.7mm)
24V