CCG30-48-05S
DigiKey 제품 번호
285-CCG30-48-05S-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CCG30-48-05S
제품 요약
DC DC CONVERTER 5V 30W
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 5V 6A 18V - 76V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CCG30-48-05S 모델
종류
전압 - 분리
1.5 kV
제조업체
응용 분야
ITE(상업용)
계열
특징
출력 조정 가능, 원격 On/Off, OCP
포장
트레이
작동 온도
-40°C ~ 85°C
부품 현황
활성
효율
90%
유형
절연 모듈
실장 유형
스루홀
출력 개수
1
패키지/케이스
6-DIP 모듈
전압 - 입력(최소)
18V
크기/치수
1.00" L x 1.00" W x 0.39" H(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
전압 - 입력(최대)
76V
제어 기능
활성화, Low 활성
전압 - 출력 1
승인 기관
IEC, UL, CSA, EN, CE, UKCA
전류 - 출력(최대)
6A
표준 번호
전력(와트)
30 W