CCG15-48-05S
DigiKey 제품 번호
285-CCG15-48-05S-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CCG15-48-05S
제품 요약
DC DC CONVERTER 5V 15W
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 5V 3A 18V - 76V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CCG15-48-05S 모델
종류
전압 - 분리
1.5 kV
포장
트레이
작동 온도
-40°C ~ 85°C
효율
87%
전압 - 입력(최소)
18V
크기/치수
1.00" L x 1.00" W x 0.39" H(25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
전압 - 입력(최대)
76V
전류 - 출력(최대)
3A
표준 번호
전력(와트)
15 W