CC10-0503SF-E
DigiKey 제품 번호
445-2430-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
CC10-0503SF-E
제품 요약
DC DC CONVERTER 3.3V 10W
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
절연 모듈 DC DC 컨버터 1 출력 3.3V 2.5A 4.5V - 9V 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
CC10-0503SF-E 모델
종류
전류 - 출력(최대)
2.5A
제조업체
전력(와트)
10 W
계열
전압 - 분리
500 V
포장
트레이
응용 분야
ITE(상업용)
부품 현황
활성
작동 온도
-40°C ~ 85°C
유형
절연 모듈
실장 유형
스루홀
출력 개수
1
패키지/케이스
7-DIP 모듈
전압 - 입력(최소)
4.5V
크기/치수
1.40" L x 0.89" W x 0.33" H(35.6mm x 22.6mm x 8.5mm)
전압 - 입력(최대)
9V