BNX002-11
DigiKey 제품 번호
490-18606-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
BNX002-11
제품 요약
FILTER EMI SUPPRESSION BLOCK
제조업체 표준 리드 타임
21주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
LC EMI 필터 5th 주문 저역통과 2 채널 10 A 블록, 4 리드
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
BNX002-11 모델
종류
전류
10 A
제조업체
Murata Electronics
ESD 보호
없음
계열
작동 온도
-40°C ~ 85°C
포장
박스
응용 분야
모바일 장치용 데이터 회선
부품 현황
활성
전압 - 정격
50V
유형
저역통과
실장 유형
스루홀
필터 차수
5th
패키지/케이스
블록, 4 리드
기술
LC
크기/치수
0.472" L x 0.433" W(12.00mm x 11.00mm)
채널 개수
2
높이
0.492"(12.50mm)
감쇠 값
40dB @ 1MHz ~ 1GHz