BLE18PS080SN1D은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Abracon LLC
재고 있음: 0
규격서
8.5 Ohms @ 100 MHz 1 전력 라인 페라이트 비드 및 칩 0603(1608 미터법) 8A 4m옴
BLE18PS080SN1D
DigiKey 제품 번호
490-BLE18PS080SN1DTR-ND - 테이프 및 릴(TR)
490-BLE18PS080SN1DCT-ND - 컷 테이프(CT)
490-BLE18PS080SN1DDKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BLE18PS080SN1D
제품 요약
FERRITE BEAD 8.5 OHM 0603 1LN
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
규격서
EDA/CAD 모델
BLE18PS080SN1D 모델
종류
전류 정격(최대)
8A
제조업체
Murata Electronics
DC 저항(DCR)(최대)
4m옴
계열
작동 온도
-55°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
패키지/케이스
0603(1608 미터법)
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
필터 유형
전력 라인
높이(최대)
0.030"(0.75mm)
라인 개수
1
크기/치수
0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
임피던스 @ 주파수
8.5 Ohms @ 100 MHz