PEC19SAFN
DigiKey 제품 번호
S1062E-19-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PEC19SAFN
제품 요약
CONN HEADER VERT 19POS 2.54MM
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀 19 위치 0.100"(2.54mm)
종류
접점 길이 - 포스트
0.620"(15.75mm)
제조업체
전체 접점 길이
0.950"(24.13mm)
절연 높이
0.100"(2.54mm)
작동 온도
-65°C ~ 125°C
전류 정격(A)
3A
접점 길이 - 결합
0.230"(5.84mm)
대체 길이
CONN HEADER VERT 36POS 2.54MM
재고: 42
CONN HEADER VERT 1POS
재고: 0
CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
재고: 0
CONN HEADER VERT 3POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 4POS 2.54MM